Металл-Маркет | 29 июля 2019 г. | 12:04

Какую PR-тактику выберешь, так о тебе и заговорят!

Компания Металл-Маркет поздравляет с профессиональным праздником всех представителей самой креативной, коммуникабельной, творческой, разносторонней и интересной профессии – с Днём PR-специалиста! Данная профессия в нашу страну пришла совсем недавно и была официально зарегистрирована только в 2003 году, хотя у акул капитализма успешно здравствует более 50 лет.

Деятельность специалиста по связям с общественностью очень обширна и включает в себя навыки многих других, смежных, профессий: рекламы, журналистики, менеджмента, маркетинга и пр. В задачи PR-щиков входит выстраивание взаимовыгодных коммуникаций, разработка и создание привлекательного имиджа объекта, раскрутка бренда, привлечение внимания и завоевание доверия общественности и многое др.

Сейчас, в медийную эпоху, когда репутация компании или публичной личности играет огромное значение, многие компании стали всё чаще прибегать к услугам квалифицированных PR-специалистов для правильного формирования образа объекта в глазах общественности. Ежегодно примерно на 5% растёт спрос на пиарщиков (а в городке РФ, где оборот = 50% оборота РФ - на 20%) и данные специалисты давно входят в топ-20 самых востребованных профессий.

Металл-Маркет в своей работе уже 28-й год уделяет большое внимание формированию положительного имиджа компании, созданию и поддержанию узнаваемого бренда, стимулированию интереса и спроса к металлопродукции и всевозможных изделий из него. Каждая рекламная акция продумывается до мелочей, чтобы максимально заинтересовать клиентов поучаствовать в ней. Одним из полюбившихся клиентам предложений стала акция «С удачей на даче», которая действует уже 4-й год подряд в летний сезон. За время проведения акции у более 100 дорогих клиентов-дачников на участке появились эксклюзивные уличные таблички с адресом или оригинальными шуточными цитатами.

В этом году визитной карточкой на выставочных площадках наших металлобаз стали прекрасные стальные габионы-клумбы, привлекающие внимание посетителей гармоничным сочетанием металла, природных камней, эрклёзов и цветущих растений.

Самым надёжным источником по выстраиванию долгосрочных и выгодных коммуникаций уже более 21 года является сотрудничество и взаимодействие с Российским союзом поставщиков металлопродукции. Ежегодное активное и многогранное участие в более чем 30-и бизнес-встречах с партнёрами, позволяет компании всегда оставаться в курсе последних изменений на рынке металлов и уверенно держать руку на пульсе.

Металл-Маркет желает всем специалистам по связям с общественностью всегда быть в курсе всех значимых событий, помните: «Кто владеет информацией, тот владеет миром», а тот, кто может правильно донести информацию, становится поистине незаменимым специалистом в любой сфере человеческой деятельности! Пусть Ваша смекалка, нетривиальное мышление и творческий подход к любому делу будут всегда верными спутниками!

Рейтинг 8-и самых популярных каналов коммуникации в 2019 году по мнению 30-ти ведущих PR-специалистов и маркетологов (по данным опроса PR-агенства «ИдеииРешения»).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 122

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter