А Групп | 29 июля 2019 г. | 11:37

В А ГРУПП прошла стратегическая сессия

Недавно в Корпорации А ГРУПП состоялась стратегическая сессия, на которой руководители обсудили планы компании и задачи подразделений на второе полугодие 2019 года.

В рамках сессии все участники посетили складской комплекс «Толбино», где могли почувствовать себя полноценными работниками склада. Сотрудники протестировали, как работает программа WMS, узнали нормативы погрузок,научились работать с красными зонами, когда происходит отклонение от нормы времени погрузки. Они произвели погрузо-разгрузочные работы по выданной товарной накладной. Для этого присутствующих разделили на группы. В каждой группе выделили людей на роль мастера участка, стропальщика и ответственного за охрану труда. Группе требовалось найти номенклатурную позицию на складе, определить необходимое количество пачек и осуществить погрузку на машину.

После того, как сотрудники увидели важность соблюдения норматива погрузки, очень переживали за то, что не успеют отгрузить в указанный срок, и участок попадет в красную зону, поэтому старались не подвести. Каждый участник показал как важно слаженно работать в команде и как итог, добиться необходимого результата.

Завершить сессию участникам предложили памятным событием,высаживанием по периметру комплекса сосен с названиями дивизионов. Теперь всем приезжающим на экскурсию сотрудникам показывают, как растут сосны, а вместе с ними и Корпорация «А ГРУПП».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 144

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter