УГМК-ОЦМ | 24 июля 2019 г. | 07:20

УГМК-ОЦМ – безусловный лидер российского рынка цветного проката

Управляющая компания УГМК-ОЦМ провела очередное заседание с торговыми партнерами по результатам работы в первом полугодии 2019 г.

Согласно докладу директора по продажам и маркетингу Татьяны Кучиной, доля предприятий УГМК-ОЦМ на российском рынке выросла с 35 до 44%. Бесспорный лидер отрасли – Кировский завод ОЦМ – увеличил выпуск на 18%, Ревдинский завод ОЦМ – на 38%. При этом российский рынок цветного проката остался практически неизменным. Основной прирост произошел за счет увеличения выпуска латунных прутков и труб, медных и медно-никелевых труб, латунных листов и медных лент. Достижение высоких показателей стало возможным в том числе благодаря эффективному сотрудничеству с дилерами и дистрибьюторами УГМК-ОЦМ.

В рамках проведённого заседания участники обсудили перспективные направления развития сотрудничества, составили план закупок до конца текущего года. За достижения в реализации проката УГМК-ОЦМ по итогам работы в первом полугодии 2019 года была награждена компания Металлсервис.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 141

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter