Металл-Экспо | 11 июля 2019 г. | 14:29

Размещены новые фото с выставок, конференций, металлургических предприятий

На сайте журнала "Металлоснабжение и сбыт" каждый месяц появляются новые фотографии с выставок, конференций, презентаций новых мощностей металлургических предприятий, из путешествий сотрудников по различным городам России и зарубежья.

Так, в разделе Фотоклуба "Фоторепортажи" представлены фотоотчеты по выставкам «Металлоконструкции’2019», «Металлургия’2019», «Литмаш’2019» и «Трубы.Россия’2019», которые прошли в этом году в мае. Архивные фоторепортажи по этим выставкам, а также по форуму «Металл-Экспо» можно посмотреть здесь же.

Из недавних конференций размещены фотоматериалы по 5-й международной конференции «Нержавеющая сталь и российский рынок» (11-12 апреля, Екатеринбург), 9-я Общероссийской конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт» (27-27 мая, Ростов-на-Дону).

В этом же разделе опубликованы фотографии производств компаний: Металл Профиль, НЛМК-Калуга, УТК-Сталь, Конитиненталь, Тагмет, НЛМК, Уралэлектромедь.

В разделе "Мир глазами редакции" появились фотозарисовки о Тюмени, Угличе, Калининграде, Янтарному, Светлогорску, Ростову-на-Дону, Таганрогу и др.

Фоторазделы на сайте обновляются регулярно с 2004 года - уже 15 лет!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 138

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter