ВСМПО-АВИСМА , титан , награды | 03 июля 2019 г. | 11:43

Сотрудники ВСМПО-АВИСМА отмечены наградами в честь 86-летия корпорации

Официальный День рождения ВСМПО-АВИСМА – 1 июля. Но в текущем году праздник стартовал 28 июня, начавшись торжественным собранием, на котором лучшим сотрудникам предприятия были вручены корпоративные и ведомственные награды.

Чествование награждённых стало центральным действием корпоративного вечера, в основу сценария которого легло известное произведение Василия Шукшина «Печки-лавочки».

Генеральный директор Корпорации ВСМПО-АВИСМА Михаил Воеводин вручил знаки «За заслуги перед корпорацией», удостоверения о присвоении званий «Почётный ветеран труда Корпорации», а также ведомственные грамоты Министерства промышленности и науки Свердловской области.

"86-й год нашей истории – успешный год. Но впереди у нас много работы. Так пусть же в наших печах всегда будет нужная температура. И пока они горячи, пока наши планы не реализованы полностью, мы не будем просиживать рабочую смену на лавочках. Мы обязательно отдохнём на них, выполнив все наши планы и обязательства, – сказал Михаил Воеводин, приветствуя участников торжества".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 93

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter