ЕЗ ОЦМ | 03 июля 2019 г. | 06:00

ЕЗ ОЦМ увеличивает поставки изделий из драгоценных металлов для мировой медицинской отрасли

ЕЗ ОЦМ продолжает выполнение одного из ключевых проектов по поставкам изделий из драгоценных металлов для медицинской промышленности. В настоящее время идут активные работы по изготовлению изделий для кардиохирургии и нейрохирургии. Также завод активно принимает участие в ряде крупнейших отраслевых мероприятий в России и за рубежом с целью продвижения продукции.

Так, представители ЕЗ ОЦМ участвовали в европейской выставке медицинской промышленности Medtec Live 2019 (Германия, г. Штутгарт). Мероприятие каждый год собирает крупнейших производителей и поставщиков медицинской продукции и технологий, а также экспертов в области здравоохранения со всего мира. Это позволило заводу получить дополнительные возможности выхода на крупных игроков международной отрасли производства кардиостимуляторов, диагностических и абляционных катетеров, нейростимуляторов.

Как отметил начальник отдела маркетинга и рекламыЕЗ ОЦМ Марк Вислинский, в ходе выставки был проведен анализ конкурентов, а также состоялась серия переговоров с потенциальными заказчиками из Германии, Великобритании, Индии, Швейцарии, Китая, Австрии, Люксембурга, Ирландии на предмет их потребностей и поставок готовой продукции.

Кроме того, участие в выставке способствовало реализации крупного стратегического проекта ЕЗ ОЦМ под названием «Медицина».

«В рамках выставки мы приняли участие в MedTech Summit International Convention - одно из самых важных событий в индустрии здравоохранения. В течение десяти лет оно было признано ключевым событием в Европе. На MedTech Summit 2019 медицинские технологии встречаются с инновациями и новаторскими технологиями. Приняли участие в научных лекциях о кросс-технологических подходах, отраслевых тенденциях и процессах. Некоторые стенды представили отрасли информацию об импульсах для следующего поколения медицинских устройств. Также в рамках выставки молодые европейские компании презентовали инновационные решения и услуги для медицинской отрасли», – рассказал начальник отдела исследований и разработок ЕЗ ОЦМ Алексей Фомин.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 70

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter