"Снегири" выбирают сэндвич-панели ЧЗПСН-Профнастил

В Тюмени уже десятилетие активно ведет свою деятельность один из самых концептуальных застройщиков России ООО «К2» (входит в группу компаний «СТРАНА Девелопмент» бывшие «Снегири»). На левом берегу реки Тура, в шаговой доступности от центра города, раскинулся новый элитный район Тюмени – «Европейский Берег». Уникальное проектное решение не имеет аналогов на территории нашей страны. Близость всей необходимой инфраструктуры, просторные светлые квартиры европейского типа, безопасные и удобные детские площадки, и, как бонус, практически полное отсутствие автомобилей во дворах - все это обеспечивает комфорт жителей микрорайона. Свобода дворов от автомобилей осуществляется благодаря одному из грамотных проектных решений застройщика – сооружению подземных и крытых паркингов. В каждый из них можно попасть благодаря подземным и наземным переходам, что позволяет жителям вовсе не выходить на улицу в ненастную погоду.

Именно для возведения многоуровневых парковок в рамках этого проекта на Челябинский завод ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» поступила заявка на изготовление почти 4 тыс. кв.м стеновых трехслойных сэндвич-панелей толщиной 120 мм с защитно-декоративным покрытием сигнального белого (RAL9003) и светло-серого (RAL7035) цветов. Выбранная продукция обеспечивает надежность всего сооружения благодаря соблюдению всех заявленных норм и требований. Минераловатный утеплитель на базальтовой основе позволяет значительно сэкономить на отоплении помещения, сохраняя необходимый температурный режим, а выбранная цветовая палитра органично впишет сооружения в общий облик района.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 116

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter