Северсталь поставляет SeverFarm для крупнотоннажных морских сооружений в Мурманской области

Северсталь поставляет металлопрокат с полиуретановым покрытием, выпускаемый под брендом «SeverFarm», для возведения объектов Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений компании «НОВАТЭК-Мурманск» в Мурманской области.

За первые пять месяцев текущего года на строительную площадку уже поставлено около 1 тыс. т металлопроката «SeverFarm», а также планируются дополнительные поставки.

SeverFarm используется для производства сэндвич-панелей, которые применяются для облицовки жилых комплексов, складских и производственных помещений Центра.

«В качестве отделочного материала был выбран именно SeverFarm, так как сочетает в себе свойства, необходимые для эксплуатации объектов в условиях агрессивной внешней среды и низких температур», - отметил Директор по работе с компаниями строительной отрасли АО «Северсталь Менеджмент» Евгений Черняков.

Уникальные характеристики «SeverFarm» обеспечивают высокую стойкость к коррозии даже под воздействием кислот, аммиака, дезинфицирующих веществ, органических растворителей, щелочей и пара. Полиуретановое покрытие имеет максимальную защиту от ультрафиолетового излучения и повышенную устойчивость к механическим повреждениям. Подтверждением качества продукта является гарантия от сквозной коррозии на 20 лет даже при эксплуатации в агрессивных средах, которую Северсталь дает своим клиентам.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 136

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter