Rail Cargo Logistics — RUS организовал контейнерный сервис из Подмосковья в Красноярск на еженедельной основе

Rail Cargo Logistics — RUS запустил контейнерный сервис из Подмосковья в Красноярск на еженедельной основе, сообщила пресс-служба оператора. Логистический оператор организовал новый контейнерный сервис с терминала Селятино Московской области на станцию Красноярск в конце апреля 2019 г.

С 10 мая отправки осуществляются на регулярной еженедельной основе по пятницам.

24 мая с терминала Селятино в Красноярск был отправлен четвертый поезд. Транзитный срок перевозки по маршруту составляет 5 суток.

«Наша компания продолжает развитие контейнерных сервисов во внутрироссийском сообщении с дальнейшим соединением этих маршрутов с экспортными и импортными перевозками. Сегодня мы наблюдаем, что новый контейнерный сервис Селятино — Красноярск пользуется активным спросом у клиентов по отправке товаров народного потребления и оборудования. С повышением клиентского интереса в Сибири мы сможем расширить сервис, включив в него и Новосибирск», — заявил директор Rail Cargo Logistics — RUS Александр Баскаков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 31

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter