Конференция по стальным трубам начала работу

В Ростове-на-Дону стартовала 9-я общероссийская конференция «Стальные трубы: производство и региональный сбыт». В ее работе принимают участие более 100 представителей заводов — поставщиков трубной продукции, металлотрейдерских компаний, поставщиков листовой продукции, потребителей труб, научных институтов.

Первая сессия конференции посвящена рынку трубной продукции в России, СНГ и мире. Докладчики расскажут о текущих тенденциях и перспективах производства и потребления стальных труб в различных сегментах. Представители ведущих металлургических и трубных компаний России обсудят новые инвестиционные проекты и стратегии развития.

В дальнейшем с докладами выступят руководители и главные специалисты компаний — производителей труб малого и среднего диаметра. Текущая обстановка и перспективы этого сектора станут основной темой второй сессии конференции.

На третьей сессии речь пойдет о спотовом рынке труб в России. Своим видением ситуации и методами повышения эффективности металлоторгового бизнеса поделятся представители ведущих дистрибьюторских и производственных компаний.

Также программа конференции предусматривает проведение круглого стола на тему: "Перспективы объединения региональных производителей труб малого и среднего диаметра в условиях избыточных мощностей".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 146

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter