14 мая стартует выставка «Металлоконструкции’2019»

Завтра в московском Экспоцентре начнет работу международная выставка «Металлоконструкции’2019». Ежегодный форум традиционно собирает всех, кто связан со стальным строительством – производителей и поставщиков металлоконструкций, оборудования для их производства, а также потребителей металлопродукции и услуг. В этом году свои экспозиции на выставке представят более 125 предприятий и компаний из России и СНГ. В деловой повестке форума, который пройдет в течение четырех дней, порядка 20-ти мероприятий – конференции, семинары, дискуссии в формате круглого стола, мастер-классы.

В первый же день форума участников и посетителей ожидает насыщенная программа. За круглым столом профессионалы отрасли обсудят тенденции и перспективы развития современного металлического мостостроения. Вторая дискуссия запланирована по теме применения в строительстве гофробалок, особенностей их использования в разных конструкциях. Кроме того, пройдет конференция «Контроль качества стальных труб при вторичном использовании в строительных конструкциях» и стартуют мастер-классы по технологии цинкирования, в которых можно будет поучаствовать в течение всех дней работы выставки.

Регистрация посетителей

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 88

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter