ЕЗ ОЦМ принял участие в крупнейшей отраслевой конференции в ОАЭ

Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов» (ЕЗ ОЦМ, входит в международную группу компаний PLAURUM) в очередной раз приняло участие в международной конференции DUBAI PRECIOUS METALS CONFERENCE – 2019, традиционно проходившей в Дубае 10-11 апреля. В этом году в ней приняли участие около 300 экспертов из разных стран мира для того, чтобы обсудить факторы и возможности, формирующие рынок драгоценных металлов.

Конференция проходила под девизом «Реализация потенциала роста драгоценных металлов на мировом рынке». На конференции были затронуты вопросы влияния новых технологий на индустрию драгоценных металлов, добыча полезных ископаемых и возвращение хеджирования, обсуждались операции с золотом центральных банков, возможности и вызовы в области «белых» металлов.

«Дубай быстрыми темпами приобретает роль международного центра по торговле золотом. Как было отмечено в ходе конференции, на ОАЭ приходится около 14% мировой торговли золотом, и Дубай, в частности, поднимается в рейтингах по направлениям покупки и инвестиции в драгоценные металлы, занимая сегодня 20% мировых продаж. Практически каждый раз участие в DUBAI PRECIOUS METALS CONFERENCE дает нам возможности для выхода на новые рынки сбыта. В ходе конференции мы провели успешные переговоры на поставку золота на рынок Дубая, а также продукции из платины и палладия производства ЕЗ ОЦМ для крупнейшей швейцарской компании», – рассказал начальник управления драгоценными металлами Алексей Щукин.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 90

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter