Май не за горами: новые интервью и обзоры по различным секторам рынка металлов

Только вышел из печати апрельский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт», а в редакции полным ходом идет работа над майским номером, который поступит читателям вскоре после праздников.

В этом номере будет рассказано об итогах конференций, состоявшихся в последних числах марта и в апреле, - по сортовому и фасонному прокату, а также по нержавеющей стали. Ряд статей и интервью в готовящемся выпуске будут развивать темы этих конференций. Свои взгляды на текущее состояние, перспективы и проблемы отрасли выскажут руководители и ведущие специалисты российских металлургических и металлотрейдерских компаний.

Как традиционно, в номере будут широко представлены материалы о потреблении металлопродукции в российской экономике. На страницах журнала выступят представители строительной, метизной, других отраслей.

В мае состоится конференция «Стальные трубы и региональный сбыт», которая пройдет в конце месяца в Ростове-на-Дону. Поэтому в майском номере значительное внимание будет уделено российской трубной отрасли и использованию ее продукции в нефтегазовой промышленности, строительстве и других секторах отечественной экономики.

Подписка на журнал и аналитику.

Рекламные возможности

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 195

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter