Орловский сталепрокатный завод расширяет продуктовый портфель

Орловский сталепрокатный завод (входит в ОАО «Северсталь-метиз», метизную группу «Северстали») расширяет ассортимент железнодорожного крепежа, применяемого в верхнем строении пути.

На данный момент линейка стыкового крепежа представлена тремя типоразмерами: М27, М24, М22. Специально для выпуска гаек М27 и М24 была подобрана новая марка стали.

Орловский крепеж отличается качеством и имеет трехкратный запас прочности, а также сохраняет свойства даже при максимально низких температурах. Кроме того, геометрические параметры и механические свойства крепежа полностью соответствуют требованиям государственного стандарта. Это подтверждено испытаниями первых опытных партий.

"Довольно часто для снижения стоимости недобросовестные производители заменяют качественный металл дешевым, эксплуатационные свойства крепежа становятся хуже. Наша продукция – это уникальное по своему качеству предложение на рынке. При разработке технологии производства мы учли все детали и требования. Создали продукцию, которая наряду с передовыми технологиями обеспечивают показатели ударной вязкости в полном соответствие с требованиями ГОСТ", - комментирует директор Орловского сталепрокатного завода Алексей Ереничев.

В ближайшее время Орловский сталепрокатный завод планирует также расширить ассортимент машиностроительного крепежа.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 172

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter