ЕВРАЗ Металл Инпром открыл два новых подразделения на Юге России

В конце прошлого года ЕВРАЗ Металл Инпром открыл сразу два новых обособленных подразделения в Минеральных водах и Курске.

Новые точки ЕМИ сократят логистическое плечо на Юге и позволят расширить рыночную долю компании за счет привлечения не только крупных заказчиков, но и мелких, средних конечных потребителей. Кроме того, работа складов позволит увеличить норму ежедневной отгрузки и повысить качество обслуживания клиентов.

Ёмкость новых площадок в среднем рассчитана на 3 000 т продукции. Широкий ассортимент будет включать фасонный и арматурный прокат, а также различные позиции стальных двутавров ЕВРАЗа.

"2018 г. был продуктивным в отношении территориального развития компании, добавил генеральный директор ЕМИ Сергей Синцов. – План расширения был намечен давно, однако трудоёмкий процесс реализации завершился к концу прошлого года. Сейчас открытые подразделения полностью готовы принимать клиентов и наращивать темпы отгрузок".

Всего в 2018 г. на карте ЕМИ появилось три новых точки: помимо южных ОП в начале года заработало представительство Дальнего Востока в Благовещенске.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 170

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter