"Почта России" построит логистический центр в Перми к концу 2020 г.

"Почта России" планирует завершить строительство логистического центра в Перми стоимостью 1,5 млрд рублей в четвертом квартале 2020 г., сообщается в пресс-релизе администрации губернатора и правительства региона.

"Площадь логистического центра, который будет построен в Пермском крае, составит 20-25 тыс. кв.м. Планируем, что данный объект появится уже в четвертом квартале 2020 г. Инвестиции в проект составят, по предварительным данным, порядка 1,5 млрд рублей. На базе логистического центра будет создано более 300 рабочих мест", — сказал гендиректор "Почты России" Николай Подгузов, чьи слова приводит пресс-служба.

По словам губернатора Пермского края Максима Решетникова, которые приводятся в пресс-релизе, сейчас власти региона и компания обсуждают несколько вариантов размещения логистического центра.

Меморандум о сотрудничестве между регионом и компанией в сфере развития логистической инфраструктуры, направленной на модернизацию сервиса почтового обслуживания, совершенствования логистики и соблюдения сроков доставки почтовых отправлений, был подписан в октябре 2018 г.

Источник: Интерфакс
Просмотров: 46

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter