Северсталь прошла очередной инспекционный аудит системы менеджмента качества

Северсталь в очередной раз подтвердило соответствие требованиям международных стандартов и успешно прошло инспекционный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям ISO 9001:2015 и отраслевого автомобильного стандарта IATF 16949:2016.

Представители международного органа по сертификации DQS Holding GmbH посетили производственные и функциональные подразделения компании, оценили деятельность процессов, подтверждающую документацию и выполнение поставленных целей.

«Независимая оценка международных экспертов подтвердила высокий уровень качества продукции «Северстали» и эффективность внутренних процессов, что позволяет компании предлагать клиентам уникальные решения на отобранных целевых рынках и в результате стать компанией первого выбора для клиентов», - отметил директор по техническому развитию и качеству АО «Северсталь Менеджмент» Петр Мишнев.

Представители DQS в России отметили в числе сильных сторон компании новые стратегические приоритеты - создание превосходного клиентского опыта, лидерство по затратам и радикальные инновации. Также аудиторы высоко оценили работу команды решателей и использование методики 8D, положительную оценку получило применение методологии agile, как передового способа реализации проектов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 126

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter