Москва , дорожное строительство | 22 февраля 2019 г. | 13:26

В Москве началась реконструкции развязки на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе

Строители приступили к работам по реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе, сообщили в пятницу в пресс-службе столичного департамента строительства.
Там отметили, что в настоящее время ведутся подготовительные работы по устройству площадок, временных дорог и подъездов, выездов техники для проведения буровых работ.

Проект реконструкции предусматривает строительство трех эстакад, боковых проездов вдоль МКАД, реконструкцию Волоколамского шоссе и эстакады на МКАД.

В начале этого года мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по разворотной эстакаде с Волоколамского шоссе на улицу Академика Курчатова. "Мы продолжаем активную реконструкцию Волоколамки, одного из самых проблемных транспортных объектов, а новая эстакада — часть большого проекта реконструкции. Спасибо строителям, что сложную транспортную ситуацию в этом районе получилось улучшить на год раньше", — заявил он.

Источник: Интерфакс
Просмотров: 143

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter