Конференция «Региональная металлоторговля России» начинает работу

В Сочи стартовала 12-я Общероссийская конференция «Региональная металлоторговля России». В ее работе принимают участие около 100 представителей ведущих российских металлургических и металлотрейдерских компаний, а также потребителей металлопродукции.

На первой сессии выступят представители производителей проката и труб. Они расскажут о текущем состоянии и ближайших перспективах российского и мирового рынка стали.

Докладчиками на второй сессии станут руководители дистрибьюторских компаний. Их выступления будут посвящены актуальным проблемам металлоторговли в России.

Эта тема получит продолжение на третьей сессии. Здесь пойдет рассказ о региональных аспектах металлоторгового бизнеса, а также о новых форматах и новых тенденциях металлоторговли.

Завершит конференцию круглый стол, участники которого поговорят об основных угрозах для независимого малого и среднего металлоторгового бизнеса в настоящее время.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 140

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter