С любовью к Вам, читатели!

Сегодня из печати вышел февральский номер журнала "Металлоснабжение и сбыт". Его открывают обзоры мирового и российского рынка металлов. Так, российский рынок стали в 2019 г. будет завязан на национальных проектах, а за рубежом ситуация окажется менее определенной и более противоречивой.

Обзор по материалам Гайдаровского форума представлен в статье "Особенности национальных проектов".

В 2019 г. Государственный научный центр РФ ЦНИИчермет им. И.П. Бардина отмечает свое 75-летие. Подробнее об итогах работы в прошлом году, о целях и задачах на ближайшую перспективу журналу «Металлоснабжение и сбыт» рассказал генеральный директор института В. Семенов. Также в номере читайте интервью с руководителями металлургических, металлоторговых и машиностроительных компаний: А. Сидориным (ОМК), Л. Полянским (Мечел-Сервис), А. Салтановым (РосАлит) и др.

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

Материал "Олимпийские принципы металлоторговли" расскажет о том, что помогает трейдерам в эффективной конкурентной борьбе.

Процессы локализации автокомпонентов ставят перед металлургами новые, более сложные задачи. Подробнее об этом - в обзоре "Новая российская сталь для автомобилестроения".

Статья "Молодые ученые - зрелые технические решения" познакомит читателей с работами, отмеченными наградами конкурса "Молодые ученые" в рамках выставки "Металл-Экспо'2018".

Группа материалов свежего номера посвящена корпоративным коммуникациям: "SMM-секреты для металлургов" и "Платформы разные - задача одна".

Завершает февральский номер традиционная металлургическая мозаика.

Подписка на журнал

Рекламные возможности

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 343

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter