КамАЗ , автомобилетстроение | 23 января 2019 г. | 14:10

КамАЗ возобновил работу после корпоративного отпуска

Ведущий российский производитель грузовых автомобилей КамАЗ в среду возобновил работу в полном объёме после корпоративного отпуска, сообщает компания.

Сотрудники КамАЗа вышли на работу после оплачиваемого двухнедельного отпуска. Первая половина корпоративного отпуска на КамАЗе прошла в период с 9 по 22 января. Вторая часть отпуска камазовцев в 2019 г. запланирована на 15-28 июля.

При этом, по информации компании, традиционно в штатном режиме работали ремонтные и сервисные службы, отвечающие за сохранность и работоспособность оборудования, жизнеобеспечение зданий и сооружений, а также часть персонала, занятого составлением и предоставлением отчётности. Корпоративный отпуск не распространяется также на подразделения, отвечающие за продажу автотехники, и работников, задействованных в выполнении заказов по продукции диверсификации. Эти сотрудники компании отдыхают по специально разработанному графику отпусков.

Согласно бизнес-плану на 2019 г., КамАЗ должен произвести и реализовать 39 тыс. автомобилей, из них 33 тыс. автомобилей будут поставлены на российский рынок, 6 тыс. – на рынки зарубежных стран.

Источник: РИА Новости
Просмотров: 62

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter