Северсталь-Метиз | 05 декабря 2018 г. | 15:49

Северсталь-метиз развивает сотрудничество скомпаниями малого и среднего бизнеса

Северсталь-метиз провел 5 декабря День резидента. Более 50 компаний малого и среднего бизнеса собрались на ежегодном Дне резидента. Они подвели итоги работы в 2018 году и обсудили важные вопросы взаимодействия на промышленной площадке. В том числе, соблюдение единых требований по безопасности труда, создание электронной площадки для открытых торгов, содержание зданий и помещений и другие вопросы.

Модернизация инфраструктуры в зависимости от потребностей резидентов производится ежегодно для создания комфортных условий для бизнеса. Так, в 2018 г. в нескольких помещениях выполнен капитальный ремонт на средства Северсталь-метиза. В 2019 г. будет отремонтировано еще 9 тыс. м2 кровли, а также ремонт коммуникаций, замена питьевых трубопроводов, установка фильтров и другие работы.

«Для нас День резидента – возможность подвести итоги работы за год, услышать обратную связь и понять, какие вопросы для них важны в текущий момент, и что мы можем сделать, чтобы наше взаимодействие было более плодотворным. Часть резидентов – наши партнеры. Поэтому мы заинтересованы в успешной и стабильной работе этих предприятий и стремимся дальше развивать наше сотрудничество», — подчеркивает генеральный директор Северсталь-метиза Сергей Ковряков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 137

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter