УГМК-Сталь , Металл-Экспо | 09 ноября 2018 г. | 14:00

УГМК-Сталь на выставке Металл-Экспо представит новую продукцию и новый стиль

Дивизион черной металлургии УГМК-Сталь примет участие в международной выставке Металл-Экспо-2018, которая пройдет с 13 по 16 ноября в Москве (ВДНХ, павильон 75, стенд 1D12). С начала года заводы компании произвели более 930 тыс. т стального металлопроката, увеличив на 14% показатели прошлого года.

Выставка станет площадкой для переговоров с потребителями, а также для презентации новых видов продукции и нового корпоративного стиля компании. Основные рабочие встречи с партнерами топ-менеджеры дивизиона УГМК-Сталь и заводов в его составе планируют провести 14 и 15 ноября.

Отметим, что в этом году сайт компании УГМК-Сталь претендует на звание «Лучший интернет-проект». Ресурс начал работу в августе и доступен по адресу www.steel.ugmk.com. На новом сайте размещен максимально полный электронный каталог продукции предприятий УГМК-Сталь: Надеждинского металлургического завода, Электростали Тюмени, Богословского рудоуправления. Здесь же можно сформировать заявку и получить предварительный расчет стоимости партии металлопроката и ее доставки ж/д транспортом.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 307

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter