Украина , Металл-Экспо | 09 ноября 2018 г. | 13:07

В авангарде металлургического рынка СНГ

Группа компаний Техэнергопром - неоднократный участник выставок Металл-Экспо. "Для нас эта площадка стала уже негласным рубежом для подведения итогов своей деятельности и одновременно новым стартом на пути к реализации поставленных целей. Встречаясь на выставке со своими партнёрами, мы убеждаемся, что рынок трансформируется уже не просто ежегодно, а практически ежедневно, - убежден Вадим Савушкин, директор компании «ТЕХЭНЕРГОПРОМ - Р». - Улавливать тренды, реагировать на потребности клиентов, а иногда и самим формировать эти потребности, достигать максимального уровня сервиса для своих клиентов - этим вопросам посвящены практически все экспозиции, круглые столы и конференции Металл-Экспо".

За прошедший год, который прошёл с момента предыдущей выставки Металл-Экспо, группа компаний Техэнергопром усовершенствовала технологический пакет по реконструкции верхнего строения пути для муниципального электротранспорта. И сегодня является интегратором в решениях для укладки рельсовых трамвайных магистралей. Специалистами компании внедрены революционные технологии рельсовой укладки. В настоящий момент реализуется реконструкция трамвайных путей в городе Днепр. Это довольно сложный транспортный узел, соединяющий железнодорожный и автовокзалы. На этом участке производится полная замена рельсовых магистралей. Используются комбинации технологий укладки рельсов, а также довольно непростое совмещение магистралей с участками автодорог. Инжиниринговые решения, логистические схемы и, конечно же, поставки материалов позволяют с успехом реализовать этот непростой проект.

Группа компаний Техэнергопром - это транснациональная компания с офисами в России, Украине, Великобритании и Грузии. Благодаря такой обширной географии она может с успехом решать вопросы по логистике для клиентов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 216

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter