Агрисовгаз , Металл-Экспо | 31 октября 2018 г. | 11:56

Агрисовгаз примет участие в главном форуме металлургов России

С 13 по 16 ноября Агрисовгаз приглашает посетить экспозицию компании (1В48, зал А) на выставке «Металл-Экспо'2018», где будут проходить деловые встречи и переговоры, в ходе которых все заинтересованные стороны деловых коммуникаций смогут решить свои вопросы, заключить соглашения о сотрудничестве, подписать перспективные контракты.

Сфера деятельности Агрисовгаза - это производство и поставки с завода и через дилеров: алюминиевых профилей системы AGS для изготовления фасадов зданий, витражей, оконных и дверных блоков, ограждений и лоджий балконов, зимних садов, алюминиевых профилей по чертежам заказчика, стальных водогазопроводных и профильных труб. Предприятие производит методом горячего цинкования защиту от коррозии стальных металлоконструкций и труб. Агрисовгаз также разрабатывает и производит легкие стальные и алюминиевые конструкций, сложные светопрозрачные покрытия и ограждения, теплицы.

В работе выставки МЭ’2018 примут участие свыше 500 компаний из 32 стран мира, а посетят - свыше 30 тыс. человек, значительная часть которых составит целевую аудиторию форума: потребители металлопродукции из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 111

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter