Вьетнамская компания построит третью линию цинкования

Вьетнамская компания SSSC Southern Steel, представляющая собой совместное предприятие Vietnam Steel Corporation, японской Sumitomo Corporation и малайзийской FIW Steel, установит третью линию цинкования на своем заводе, расположенном в провинции Донг Най на юго-востоке страны.

Компания заключила контракт с итальянским поставщиком оборудования Tenova, которая ранее изготовила для этого предприятия вторую линию цинкования, установленную в 2015 г., и линию нанесения полимерных покрытий.

Новая линия мощностью 150 тыс. т в год будет предназначена для изготовления высококачественного оцинкованного проката с горяче- и холоднокатаным субстратом, предназначенного для использования в строительной отрасли, а также для производства бытовой техники.

После ввода в строй нового оборудования, ориентировочно, в начале 2020 г., производственная мощность SSSC Southern Steel достигнет 390 тыс. т оцинкованной стали в год.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 78

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter