Северсталь-Метиз , Металл-Экспо | 22 октября 2018 г. | 10:52

Северсталь-метиз освоил производство продукции в специальной намотке

Компания Северсталь-метиз (метизный сегмент ПАО «Северсталь») освоила производство арматурных канатов в специальной намотке.

По просьбе клиента – АО «Апатит» – «Северсталь-метиз» начал производство арматурных канатов в узких бунтах. Они устанавливаются на самоходную буровую установку, которая делает анкерные крепи глубокого заложения в горных выработках с нестабильными породами.

Стабилизированные арматурные канаты (пряди) – один из наиболее современных материалов, применяемых для армирования предварительно напряженных конструкций. Они обладают высокой прочностью и повышают эксплуатационные характеристики железобетонных изделий.

«При выполнении заказа мы учли все пожелания АО «Апатит». Готовая продукция прошла опытно-промышленные испытания на площадке клиента. Они показали высокое качество арматурных канатов «Северсталь-метиза». В дальнейшем мы надеемся на долгосрочное сотрудничество и поставку в адрес АО «Апатит» не только канатов, но и других видов нашей продукции», – прокомментировал генеральный директор «Северсталь-метиза» Сергей Ковряков.

Северсталь-метиз представит свою продукцию на Международной промышленной выставке "Металл-Экспо'2018", которая пройдет в Москве, в 75 павильоне ВДНХ 13-16 ноября. Подробнее

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 176

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter