СМЦ , конференции МСС , Казань | 26 сентября 2018 г. | 10:21

Руководители и специалисты СМЦ познакомятся с ведущими компаниями Казани

Завтра, 27 сентября, в Казани пройдет 9-я Общероссийская конференция "Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок", в которой примут участие руководители и специалисты отечественных сервисных металлоцентров и производителей металлоконструкций, а также представители компаний-производителей металлопродукции и оборудования для металлообработки.

В ходе пленарных заседаний участникам конференции будет представлено 18 сообщений по актуальным вопросам развития металлосервисных услуг в РФ:

- Металлургия и сервисная переработка металлопроката в России и мире. Ведущие СМЦ: взгляд на рынок;
- Основные проблемы функционирования сервисных металлоцентров в РФ. Опыт их преодоления;
- Оборудование для переработки металлопроката. Методы повышения конкурентоспособности сервисных металлоцентров в современных экономических условиях.

Новости по теме

28 сентября, во второй день конференции, ее участники посетят производственные и складские комплексы компаний: СПК-Казань, Металл Профиль и Казанские Стальные Профили, где познакомятся с передовыми практиками организации металлосервисных услуг.

Программа, список участников

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 124

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter