Перелетаем из Алматы в Геленджик, далее Казань

В конце прошедшей недели журнал «Металлоснабжение и сбыт» провел в Алматы первую Международную конференцию «Рынок металлов Средней Азии», в которой приняло участие порядка 100 руководителей и специалистов металлургических и металлоторговых компаний, переработчиков металлопродукции. Со своими сообщениями выступили представители АрселорМиттал Темиртау, Актюбинского рельсобалочного завода, Мечел-Сервис Казахстан, ЕВРАЗ Металл Инпром Казахстан, ТД ММК-Казахстан, которые рассказали о текущей ситуации в компаниях и на рынке Казахстана. Руководители СПК, А ГРУПП, Ариэль Металл, Галактика, ГК Маяк поделились для своих азиатских коллег своими секретами организации металлоторгового бизнеса в РФ.

Шеф-редактор журнала «Металлоснабжение и сбыт» А. Романов рассказал об изменениях в металлургии РФ и как это может повлиять на поставки металлопродукции в республики Средней Азии. Руководитель аналитической службы журнала В.Тарнавский рассказал о ситуации на мировых рынках стали и дал прогноз на ближайшую перспективу.

На этой неделе, 19 сентября, в Геленджике соберутся 150 руководителей и специалистов предприятий-производителей, поставщиков и потребителей метизной продукции на 7-ю ежегодную конференцию «Проволока-крепеж» . Свои сообщения на пленарных заседаниях представят ведущие игроки этого рынка. 20 сентября участники форума посетят Абинский ЭМЗ, где познакомятся с электрометаллургическим, сталепрокатным и проволочным производством предприятия.

В конце месяца, 27-28 сентября, журнал соберет в Казани переработчиков листового и сортового проката, профилегибщиков, производителей металлоконструкций и изделий. На конференция «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии и рынок» приедут более 100 руководителей и специалистов сервисных металлоцентров из всех регионов России. В рамках деловой поездки, во второй день форума, его участники посетят производственно-складские комплексы компаний: СПК-Казань, Металл Профиль и Казанские Стальные Профили.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 157

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter