16+
текст
PDF

Объем 116 страниц

2019 год

16+

Металлоснабжение и сбыт №09/2019

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Холодное лето. Жаркая осеньВышел девятый, сентябрьский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». Его открывает аналитический обзор об осенних тенденциях развития российского и мирового рынков стали.В июле президент России Владимир Путин торжественно запустил в эксплуатацию аглофабрику №5 на ММК. Репортаж об этом – также в свежем номере.Традиционно на страницах издания – интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических и металлоторговых компаний: Г. Федоришиным и И. Гущиным (Группа НЛМК), А. Подколзиным (Северсталь), И. Демченко (Абинский ЭМЗ), И. Чжоу (Восточная Сталь), Б. Сиваком (ВНИИМЕТМАШ), А. Даниловым (АРСС), Е. Ждакаевым (НЗМК), С. Масленниковым (РСПМ) и др.Обзор «В поисках модели устойчивого развития» расскажет о ситуации на региональных рынках металлов. Группа ЧТПЗ провела конференцию «Белая металлургия для клиентов», подробности в статье «Вместе к общей цели». Также читайте обзоры о бизнес-встречах металлургов и металлотрейдеров в Центральном Черноземье и Поволжье. Кроме этого, в свежем номере опубликованы обзоры о рынках стали Евросоюза и КНР.1 августа свое 80-летие отметила Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) о становлении главной выставки страны, а также о 25-летнем сотрудничестве с форумом «Металл-Экспо» читайте в обзорах: «Под созвездием ВДНХ» и «Металл-Экспо в интерьерах ВДНХ». О новинках авиационной промышленности расскажет статья «МАКС'2019: полет нормальный!».Завершает выпуск традиционная металлургическая мозаика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Холодное лето. Жаркая осень

Вышел девятый, сентябрьский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». Его открывает аналитический обзор об осенних тенденциях развития российского и мирового рынков стали.

В июле президент России Владимир Путин торжественно запустил в эксплуатацию аглофабрику №5 на ММК. Репортаж об этом – также в свежем номере.

Традиционно на страницах издания – интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических и металлоторговых компаний: Г. Федоришиным и И. Гущиным (Группа НЛМК), А. Подколзиным (Северсталь), И. Демченко (Абинский ЭМЗ), И. Чжоу (Восточная Сталь), Б. Сиваком (ВНИИМЕТМАШ), А. Даниловым (АРСС), Е. Ждакаевым (НЗМК), С. Масленниковым (РСПМ) и др.

Обзор «В поисках модели устойчивого развития» расскажет о ситуации на региональных рынках металлов. Группа ЧТПЗ провела конференцию «Белая металлургия для клиентов», подробности в статье «Вместе к общей цели». Также читайте обзоры о бизнес-встречах металлургов и металлотрейдеров в Центральном Черноземье и Поволжье. Кроме этого, в свежем номере опубликованы обзоры о рынках стали Евросоюза и КНР.

1 августа свое 80-летие отметила Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) о становлении главной выставки страны, а также о 25-летнем сотрудничестве с форумом «Металл-Экспо» читайте в обзорах: «Под созвездием ВДНХ» и «Металл-Экспо в интерьерах ВДНХ». О новинках авиационной промышленности расскажет статья «МАКС'2019: полет нормальный!».

Завершает выпуск традиционная металлургическая мозаика.

Книга «Металлоснабжение и сбыт №09/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
116 стр.
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
116
Правообладатель:
Металлоснабжение и сбыт
Формат скачивания:
pdf