Фаня, редактор настроения

Редактор настроения
 
18 октября 11:35

«Евраз» выступил генеральным партнером торжественного открытия театрального сезона в Новокузнецке

«Евраз» выступил генеральным партнером праздничного открытия 78 театрального сезона в обновленном после реконструкции Новокузнецком драматическом театре.
Средства, выделенные «Евразом» Новокузнецкому драматическому театру, пошли на организацию премьерного спектакля «Зойкина квартира» по пьесе Михаила Булгакова. В том числе, на изготовление декораций, реквизита и пошив более 50 костюмов - в спектакле задействована почти вся труппа театра. Также сегодня будет устроено праздничное театрализованное представление-ярмарка для горожан. Пришедшие на театральную площадь возле Драмтеатра зрители смогут окунуться в эпоху 30-х годов прошлого века. Живописным завершением премьерного вечера станет фейерверк – ниспадающий с фасада и карнизов здания каскад светящихся нитей.
Как отметила директор Новокузнецкого драматического театра Марина Евса, «организация грандиозного театрального праздника для горожан стала возможной только благодаря участию «Евраза». Я очень благодарна компании за то, что у нас появилась возможность порадовать зрителей новой яркой постановкой и необыкновенным праздником».

 

Комментарии


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.