16+
текст
PDF

Объем 118 страниц

2020 год

16+

Металлоснабжение и сбыт №12/2020

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мировой рынок стали заканчивает год на повышенииВышел 12-й, последний в этом году номер журнала «Металлоснабжение и сбыт», который посвящен итогам Недели металлов в Москве, прошедшей в середине ноября.Свежий выпуск открывают новогодние поздравления от руководителей ведущих предприятий металлургической отрасли.В аналитическом обзоре «Не было бы счастья, да несчастье помогло» рассматривается текущая ситуация и ближайшие перспективы мирового рынка стали.В выпуске подведены итоги Недели металлов в Москве и ее главного события – Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2020».В частности, вниманию читателей представлены итоги конференции «Российский рынок металлов», в рамках которой руководители ведущих отечественных металлургических и металлоторговых компаний рассказали о работе своих предприятий в текущем во всех смыслах непростом году.Кроме этого, подготовлены отчеты о наиболее интересных деловых мероприятиях и конкурсах, состоявшихся в рамках «Металл-Экспо'2020»: главное событие года в российской металлургии, лауреаты конкурсов «Лучшая металлобаза России» , Лучший сервисный металлоцентр России", «Лучшая сбытовая сеть России», круглый стол производителей и поставщиков проката из цветных металлов, обзор рынка оцинкованного и окрашенного проката и др.По традиции в декабрьском номере опубликованы содержательные интервью с руководителями, топ-менеджерами металлургических, металлоторговых и компаний-потребителей металлопродукции: И. Гущиным (НЛМК), В. Терентьевым (ММК-ЛМЗ), И. Демченко (Новосталь-М), А. Ефимушкиным (ЗМЗ), И. Малышевым (ФРТП), И Казовской (Алюминиевая Ассоциация), А. Кузнецовой (РУСЛОМ.КОМ) и др.Завершает номер металлургическая мозаика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мировой рынок стали заканчивает год на повышении

Вышел 12-й, последний в этом году номер журнала «Металлоснабжение и сбыт», который посвящен итогам Недели металлов в Москве, прошедшей в середине ноября.

Свежий выпуск открывают новогодние поздравления от руководителей ведущих предприятий металлургической отрасли.

В аналитическом обзоре «Не было бы счастья, да несчастье помогло» рассматривается текущая ситуация и ближайшие перспективы мирового рынка стали.

В выпуске подведены итоги Недели металлов в Москве и ее главного события – Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2020».

В частности, вниманию читателей представлены итоги конференции «Российский рынок металлов», в рамках которой руководители ведущих отечественных металлургических и металлоторговых компаний рассказали о работе своих предприятий в текущем во всех смыслах непростом году.

Кроме этого, подготовлены отчеты о наиболее интересных деловых мероприятиях и конкурсах, состоявшихся в рамках «Металл-Экспо'2020»: главное событие года в российской металлургии, лауреаты конкурсов «Лучшая металлобаза России» , Лучший сервисный металлоцентр России", «Лучшая сбытовая сеть России», круглый стол производителей и поставщиков проката из цветных металлов, обзор рынка оцинкованного и окрашенного проката и др.

По традиции в декабрьском номере опубликованы содержательные интервью с руководителями, топ-менеджерами металлургических, металлоторговых и компаний-потребителей металлопродукции: И. Гущиным (НЛМК), В. Терентьевым (ММК-ЛМЗ), И. Демченко (Новосталь-М), А. Ефимушкиным (ЗМЗ), И. Малышевым (ФРТП), И Казовской (Алюминиевая Ассоциация), А. Кузнецовой (РУСЛОМ.КОМ) и др.

Завершает номер металлургическая мозаика.

Книга «Металлоснабжение и сбыт №12/2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
118 стр.
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
118
Правообладатель:
Металлоснабжение и сбыт
Формат скачивания:
pdf