ММК развивает сотрудничество с поставщиками

С момента открытия в 2007 г. собственной электронной торговой площадки на базе Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) провел на ней более 20 тыс. процедур выбора поставщика материально-технических ресурсов и услуг на сумму более 80 млрд руб.

На ММК уделяется большое внимание совершенствованию работы с поставщиками. Наблюдается ежегодный рост доли поставщиков-производителей: с 92% в 2012 г. до 97% в 2015 г. Именно с целью увеличения числа поставщиков-производителей в 2014 г. было открыто представительство в г. Шанхае (КНР).

На корпоративном сайте ММК действует раздел «Поставщикам», в котором описан порядок проведения процедур выбора поставщика. Кроме того, посетители раздела могут скачать анкету для потенциальных поставщиков и типовой договор поставки, а также ознакомиться с перечнем документов, необходимых для заключения договора. Ежегодно в октябре в этом разделе размещается консолидированная потребность ММК в материально-технических ресурсах.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 198

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter