Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Я согласен(на) с пользовательским соглашением *

Запрошенный объект потерял актуальность или не существует
Перейти к рубрикатору

Не нашли подходящее исследование?

Если данный отчёт Вам не подходит, Вы можете:

  • 1. Заказать обновление с уточнением структуры отчёта
  • 2. по Вашей теме
  • 3. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Возобновляемая энергетика – текущее состояние и перспективы развития в России и мире. Сентябрь 2013
    Структура / содержание отчета Оглавление Описание исследования Выводы Системы классификации возобновляемых энергоресурсов Анализ состояния и потенциала возобновляемой энергетики в мире Обзор сферы традиционных источников энергии в мире Современное состояние возобновляемой энергетики в мире Сценарии развития возобновляемой энергетики в мире до 2050 года Основные подотрасли возобновляемой энергетики в мире Малая гидроэнергетика Ветроэнергетика Солнечная энергетика Биоэнергетика Геотермальная энергетика Анализ состояния и потенциала возобновляемой энергетики в России Энергетические ресурсы и промышленность России История развития отрасли возобновляемой энергетики Современное состояние возобновляемой энергетики России Основные подотрасли возобновляемой энергетики в России Малая гидроэнергетика Ветроэнергетика Солнечная энергетика Биоэнергетика Использование торфа Использование древесины и пеллет Использование биогаза Геотермальная энергетика Государственное регулирование отрасли возобновляемой энергетики России Энергетическая стратегия России на период до 2030 года Государственная политика в сфере возобновляемой электроэнергетики на период до 2020 года Тенденции и перспективы возобновляемой энергетики в России Приложение 1 Малые ГЭС России Приложение 2 Основные игроки в подотраслях в…
  • Антикризисный оперативный анализ «Энергетический аудит»
    Сегмент услуг энергоаудита характерен тем, что данный вид работ применяется почти в каждом виде строительства и капитального ремонта объектов различного назначения. Вследствие этого целесообразно в первую очередь предоставить информацию о состоянии российской строительной отрасли в целом и в сегментном разрезе. В таблице 3а представлены данные по динамике выручки от продаж в тех сегментах российской строительной отрасли, где теоретически может применятся энергоаудит в том числе в виде тепловизионного метода. Здесь и далее по разделу данные приведены в тысячах рублей. Выборка сделана по предприятиям города
  • Обзор рынка «Зеленой индустрии» в России
    Часть 1. 1.Методологические аспекты исследования 2.Общая характеристика рынка «Зеленой индустрии» в России Часть 2. 1. Рынок новых и возобновляемых источников энергии 1.1 Объем и динамика рынка новых и возобновляемых источников энергии в 2010-2012 гг. 1.2 Структура рынка новых и возобновляемых источников энергии (фотовольтаика, системы солнечного отопления, ветрогенераторы, малые ГЭС, биотопливная энергетика, геотермальная энергетика, приливные электростанции) 1.3 Перспективы развития рынка новых и возобновляемых источников энергии на 2013-2015 гг. 1.4 Политика Правительства РФ в области содействия развитию рынка новых и возобновляемых источников энергии, государственные программы поддержки 1.5 Реализуемые проекты в области новых и возобновляемых источников энергии (Обзор проектов, каким министерством/ведомством контролируются, поддерживаются, заказчики и «исполнители», в т.ч. иностранные компании) 1.6 2-3 перспективных проекта (выбор осуществляется по критериям заказчика) 2. Рынок ТЭЦ 2.1 Объем и динамика рынка ТЭЦ в 2010-2012 гг. 2.2 Структура рынка ТЭЦ (комбинированная генерация электроэнергии и тепла, электростанции на бытовых отходах, электростанции на биомассе) 2.3 Перспективы развития рынка ТЭЦ на 2013-2015 гг. 2.4 Политика Правительства РФ в област…
Навигация по разделу
  • Все отрасли

Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам

Популярные исследования