Металлургия. Литмаш'2014, Трубы. Россия'2014, Алюминий/Цветмет.2014

Дата: 03-06 июня, 2014 г.
Место: Москва
Автор: ИИС "Металлоснабжение и сбыт", Ромицын Александр
Количество фото: 54

В "Экспоцентре" на Красной Пресне проходят международные выставки "Металлургия-Литмаш" "Трубы Россия" "Алюминий / Цветмет 2014". Выставочная экспозиция объединила на одной площадке производителей широкого спектра оборудования и технологий для металлургии, машиностроения и литейного производства, что позволит познакомиться с новейшими разработками для производства чугуна, стали, проката и трубной продукции, а также продукции из цветных металлов, алюминия и изделий из алюминиевых сплавов.

В выставках принимают участие около 300 компаний из Австрии, Белоруссии, Бельгии, Великобритании, Канады, Китая, Чехии, Дании, Египта, Финляндии, Франции, Германии, Индии, Италии, Голландии, Польши, Румынии, России, Швейцарии, Турции, США.

В экспозиции представлены национальные стенды немецких, австрийских, итальянских производителей современного промышленного оборудования, поставщиков новейших технологий и инжиниринговых решений. Специалисты могут ознакомиться с современными процессами в черной и цветной металлургии, развитием новых видов оборудования и продукции российских и международных металлургических и машиностроительных компаний, развитием систем управления качеством.

Выставки "Металлургия-Литмаш" "Трубы Россия" "Алюминий / Цветмет 2014" открыты для посетителей до 6 июня 2014 г. в павильонах № 4 и 7 ЦВК "Экспоцентр".