Тагмет: тематические новости металлургии. . июля

ТАГМЕТ представил работу по «Профессионалитету» работодателям Таганрога

Представители руководства и кадровых служб Таганрогскго металлургического завода (ТАГМЕТ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), приняли участие в совместном семинаре-совещании Союза работодателей Ростовской области. Предприятие представило работу, которая проводится в рамках федерального проекта «Профессионалитет» по подготовке высококвалифицированных кадров. Темой мероприятия стало «Состояние делового климата в городе: опыт и перспективы развития». Семинар прошел на базе таганрогского ...
31 июля 2023 г., 12:28   прокомментировать

Гигантский муравей, окно в Европу и искусственный интеллект — Новости ТМК (видео)

- Как природа помогла ТМК взять престижную эко-премию? - Зачем синарские трубники изваяли гигантского муравья? - Для кого в Челябинске открыли «окно в Европу»? - И как может выглядеть металлургия будущего по версии искусственного интеллекта? Обо всем этом — в новом выпуске.
28 июля 2023 г., 12:19   прокомментировать

Индустриальные пейзажи и безопасность — Новости ТМК

- Какие индустриальные пейзажи увидят жители Челябинска? - Как повышается безопасность первоуральских трубников? - Чем закончился проект «Точка опоры» в одном из городов ТМК? - И как вырастить гигантский осетра из икринки – секретами накопления ТАГМЕТ и ВТЗ. Обо всем этом — в новом выпуске.
07 июля 2023 г., 09:46   прокомментировать