Комментарии к новостям

Трудно первые пятьдесят лет. Российский и мировой рынок стали — итоги недели (7-14 июня 2015 г.)

Одним из основных ньюсмейкеров прошедшей недели, безусловно, стал министр экономического развития Алексей Улюкаев, заявивший в интервью BBC, что России, понадобится, как минимум, 50 лет устойчивого экономического роста, чтобы стать экономической сверхдержавой. Это утверждение выглядит, по меньшей мере, спорным, и дело здесь не только в названном сроке, который заставляет вспомнить классические рассуждения Ходжи Насреддина о нем самом, падишахе и ишаке.

Хотя, нет. И в сроке ...

Прочитать новость




Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.


Комментарии

  • Бейте тревогу ребята я нехочу только в старости, увидеть процветающую Россию по моему мнению это уже должно осуществляться сейчас. Вам нужен акцент на молодых ребят которые смогли бы всё это продвигать к примеру я обычный Русский парень и какое вам дело то до меня - вот на таких предрассудках и живёт наш народ Зачем? как?

    Понимаете рациональнее вам сказать то, наиболее перспективные и амбициозные в своём деле люди так и остаются в тени к моему глубокому сожалению, и это напрямую связано с нежеланием развивать нашу страну, ведь кто её поймёт лучше чем молодые ребята??