НЛМК-Сорт поддержал социальные организации Свердловской области

Спонсорскую помощь компания направила детским учреждениям Екатеринбурга, Ревды и Нижних Серег.

Дивизион «Сортовой прокат Россия» Группы НЛМК - один из крупнейших производителей сортового проката и метизной продукции на российском рынке. Ежегодно предприятия дивизиона направляют средства на проведение культурно-массовых мероприятий в городах присутствия, укрепление здоровья сотрудников, поддержку ветеранов производства, организацию отдыха работников и их семей, а также благотворительную и спонсорскую помощь.

В 2017 году НЛМК-Сорт оказал спонсорскую поддержку общественной организации «Союз ветеранов десантников городского округа Ревда», которая проводит работу со школьниками - осуществляет патриотическое воспитание и организует досуг. Также средства направили на приобретение подарков воспитанникам екатеринбургского центра помощи семье и детям «Отрада», оснащение учебного класса Еврогимназии в Ревде, приобретение костюмов для танцевального коллектива ревдинской школы №2 и проведение экскурсий для школьников в музее «Демидов-центр».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 114

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter