Стойленский ГОК , кадры , Группа НЛМК | 17 января 2018 г. | 06:51

На Стойленском ГОКе проведут 12 конкурсов профмастерства

В 2018 году на Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) проведут 12 конкурсов «Лучший по профессии», направленных на стимулирование роста профессионального мастерства работников комбината, развитие их творческой активности и повышение эффективности результатов труда. Первое состязание с участием электромонтеров предприятия состоится уже в феврале.

Каждое соревнование традиционно состоит из двух этапов. Сначала стойленцы проходят электронное тестирование, содержащее вопросы на знание правил промышленной безопасности, инструментов бережливого производства, основ нормирования труда, системы менеджмента экологии и качества. Конкурсанты, набравшие максимальное количество баллов, получают допуск к выполнению практического задания.

Среди участников определяют победителей (1, 2, 3 места), а также победителя в номинации «Лучший молодой рабочий» (в возрасте до 30 лет включительно). Все они становятся обладателями дипломов, памятных подарков и денежных премий. Также в течение года им устанавливают надбавку к тарифной ставке от 20 до 30%.

В 2017 году на СГОКе провели 11 конкурсов профессионального мастерства, в которых приняли участие около 400 стойленцев из различных подразделений комбината. Портреты победителей размещены на имиджевых баннерах на территории предприятия.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 81

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter