Металлоконструкции'2018 | 15 января 2018 г. | 06:09

Резервуаростроение: проблемы, решения, инновации

Актуальные аспекты развития отрасли строительства резервуарных конструкций обсуждались в конце 2017 г. в ходе конференции «Резервуаростроение: проблемы, решения, инновации». Организатором меропрития выступил ЦНИИПСК им. Н.П. Мельникова.

Участниками конференци стали руководители и специалисты проектных и строительных организаций, заводов — производителей металлоконструкций, поставщиков резервуарного оборудования, представители профессиональных ассоциаций и отраслевых союзов, сотрудники научно-исследовательских институтов и др.

На мероприятии были проанализированы наиболее важные изменения, произошедшие в области нормативной базы по резервуаростроению. Кроме того, участники познакомились с инновационными решениями в области резервуаростроения, ремонта резервуарных металлоконструкций, рассмотрели вопросы безопасной эксплуатации огнезащиты и антикоррозионной обработке металлических резервуаров.

По результатам работы был составлен проект Резолюции конференции.

Полностью обзор читайте в январском номере журнала

29 мая – 01 июня текущего года В Москве пройдет 3-я Международная специализированная выставка «Металлоконструкции’2018». В рамках данного форума профессионалы металлостроительной отрасли продемонстрируют свои выставочные возможности, а также проведут ряд мероприятий, посвященных взаимодействию производителей металлоконструкций и поставщиков металлопродукции, современным видам оборудования и технологий и др. Генеральным информационным партнером выставки станет ИИС «Металлоснабжение и сбыт».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 133

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter