Металлоснабжение и сбыт | 11 января 2018 г. | 12:03

Контуры рынка металлов 2018 г.

Первый в этом году, еще пахнущий типографской краской, выпуск журнала "Металлоснабжение и сбыт" уже спешит к читателям! Его открывает обзор "Контуры грядущего года" - о ситуации в глобальной металлургической отрасли, которая остается весьма сложной и противоречивой.

Большой блок материалов посвящен событиям Недели металлов в Москве'2017. В частности, обзоры по итогам заседания Оргкомитета выставки "Металл-Экспо", рабочей группы по освоению новых видов металлопродукции для автомобилестроения, круглых столов поставщиков и потребителей сырья и проката цветных металлов, металлотрейдеров, производителей оцинкованного и окрашенного проката и др.Обзор "Цинк - всему голова" расскажет читателям об итогах семинара "Цинк - защита от коррозии". Также читайте материалы о победителях конкурса "Лучший интернет-проект в металлургической отрасли '2017" и ключевых темах обсуждаемых в рамках круглого стола "Интернет-технологии для развития бизнеса участников рынка металлов".

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

Традиционно в номере - интервью с руководителями и топ-менеджерами ведущих металлургических и металлоторговых компаний. На вопросы журналистов МСС ответили: вице-президент по продажам и логистике ЕВРАЗа И.Широкобород, генеральный директор Торгового дома НЛМК Р. Обрящиков, финансовый директор Уралтрубпрома А. Михалев, руководителем компании "Северсталь-Дистрибуция" А. Алексеев, исполнительный директор компании "Континенталь" В. Серовиков, коммерческий директор Метизной Торговой Компании А. Бройдо. Текущему состоянию и перспективам стального строительства в России посвящено интервью генерального директора Ассоциации развития стального строительства Д. Еремеева.

В первом номере журнала опубликован рейтинг лучших российских производителей и трейдеров продукции черных и цветных металлов.

Обзор "ЕВРАЗ НТМК: новый продукт, новые возможности для стройиндустрии" расскажет о новой продукции - строительной балке высокой прочности, выпуск которой освоен на предприятии в 2017.

В начале декабря 2017 г. Выксунский металлургический завод (входит в ОМК) по итогам аудита японской компании Toyota Engeneering Corporation получил серебряную медаль за высокий уровень организации производственной системы. Подробнее об этом - в статье "Бережливое производство в действии".

В материале "НДС на лом - вопрос не денег", а порядка" обсуждаются изменения налогового законодательства, вступившие в силу с января текущего года.

Завершает январский выпуск традиционная металлургическая мозаика.

Подписка на журнал 2018 г. продолжается!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 867

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter