Москва , Спортивное строительство | 10 января 2018 г. | 11:33

Завершен монтаж кресел на реконструируемом стадионе "Динамо" в Москве

На реконструируемом стадионе «Динамо» завершен монтаж кресел на трибунах, а на игровом поле расстелен натуральный газон, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«В этом году из наиболее крупных объектов ожидается ввод реконструированного стадиона «Динамо» со всем комплексом спортивных сооружений. Сейчас уже завершен монтаж кресел на трибунах, на игровом поле расстелен натуральный газон, нанесена разметка, установлены ворота», — сказал Марат. Хуснуллин.

По его словам, реконструкция стадиона вышла на завершающую стадию и будет завершена в скором времени.

Ранее старший вице-президент банка "ВТБ", руководитель проекта "ВТБ Арена парк" Андрей Перегудов сообщал, что комплекс работ по реконструкции стадиона "Динамо" будет полностью завершен в апреле 2018 г.

Под одной крышей стадиона "Динамо" будут размещены открытая большая (футбольная) арена и малая многофункциональная — для проведения соревнований по хоккею, баскетболу и другим видам спорта.

Общая вместимость футбольного стадиона составляет более 26 тыс. зрительских мест.

Под стадионом в ходе реконструкции были размещены паркинг более чем на 700 машиномест, торговый центр, а также помещения для музея «Динамо» и технических служб.

Источник: Интерфакс
Просмотров: 86

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter