Выставки , Металлоконструкции'2018 | 28 декабря 2017 г. | 14:01

Формируется программа встреч производителей металлоконструкций в мае 2018 г.

29 мая — 1 июня выставка в Москве пройдет 3-я Международная специализированная выставка «Металлоконструкции'2018», которая соберет ведущих профессионалов отечественного и зарубежного металлостроения.

Форум объединяет ведущих участников рынка металлоконструкций — производителей металлопродукции строительного назначения, поставщиков металлопроката, дистрибьюторов оборудования, а также представителей проектных организаций, научно-исследовательских институтов, потребителей стальной и алюминиевой продукции.

В 2017 г. число участников выставки возросло до 125 компаний (107 компаний в 2016 г.), а посетило форум свыше 3 тыс. специалистов. По итогам первого форума, удачно совмещающего выставочные возможности и дискуссионную площадку игроков металлостроительного рынка, его участники отметили, что выставка востребована профессиональным сообществом. На ней обсуждался широкий круг актуальных вопросов, связанных с производством, применением металлоконструкций и металлоизделий строительного назначения.

Деловая программа форума металлостроителей будет включать в себя мероприятия, посвященные актуальным тенденциям и перспективам развития стройиндустрии. Так, в рамках выставки пройдут специализированные мероприятия по возведению многоярусных парковок из металлоконструкций, применению металла в мостостроении, а также семинары и круглые столы, посвященные проектированию и экспертизе сооружений из стальных конструкций, нововведениям по нормативной документации, взаимодействию производителей металлоконструкций и поставщиков металлопродукции, современным видам оборудования и технологий для ЗМК, сварочных технологий, защите металлоконструкций.

Проект деловой программы выставки «Металлоконструкции'2018»

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 184

Комментарии

  • Было бы здорово посетить эту встречу )

Все комментарии (1)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter