РСПМ сформировал план мероприятий на 2018 г.

На сайте Российского союза поставщиков металлопродукции сформирована и опубликована программа мероприятий, которые проводит или поддерживает Союз. В первом полугодии РСПМ проведет множество как деловых, так и спортивных мероприятий. В частности, в январе пройдут турниры по боулингу «Стальная кегля 2018» и по русскому бильярду. В феврале состоятся семинары для бухгалтеров и для коммерческих и финансовых директоров.

В марте пройдут заседание Клуба маркетологов металлургических и металлоторговых компаний по текущей ситуации на рынке металлов, открытое заседание Совета, совещания участников Соглашения по противодействию недобросовестным дебиторам и производителей сэндвич-панелей. В конце марта состоится деловая поездка-круглый стол «Рынок черных и цветных металлов Республики Белоруссии».

В апреле Ариэль-Металл и А ГРУПП проведут традиционный блиц-турнир по волейболу среди команд металлургических и металлоторговых компаний. В середине месяца в Уфе будет организован круглый стол «Рынок металлов Приволжья и Южного Урала». Также в апреле РСПМ и Фирма Севзапметалл, как обычно, проведут круглый стол «Металлопрокат, трубы и конструкции для нужд строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленобласти», а ГП Стальные конструкции – турнир по боулингу «Весенний страйк».

В мае пройдет деловая поездка в Кострому совместно с круглым столом «Оборудование, технологии и материалы для упаковки сортового и листового проката, труб и металлоизделий».

В июне в Сочи РСПМ подведет итоги работы за год на Годовом конгрессе.

Помимо этого РСПМ традиционно поддерживает конференции журнала «Металлоснабжение и сбыт», а также выставки, которые проводит Металл-Экспо, в том числе выставку «Металлоконструкции’2018», которая пройдет 29 мая-1 июня в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 153

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter