О.Маларщиков: "Рынок требует повышенного сервиса"

Директор по региональному сбыту Трубной Металлургической Компании (ТМК) Олег Маларщиков в ходе выставки «Металл-Экспо’2017» рассказал журналисту нашего издания о текущей дилерской политике ТМК, а также представил свои оценки рынка труб в уходящем году.

Он отметил, что в этом году рынок трубной продукции восстанавливается, хотя в различных сегментах ситуация складывается разная. Так, на внутреннем спотовом рынке восстановление идет значительно тяжелее.

ТМК комфортно себя чувствует в сегменте бесшовных труб: отмечается довольно высокая загрузка мощностей. В сегменте сварных труб традиционно есть некоторые проблемы, поскольку потребители из жилищно-коммунальной сферы жалуются на недостаток бюджетных средств. Но в целом компания подходит к концу этого года с неплохим результатом и по-прежнему является мировым лидером по производству трубной продукции.

Новости по теме

Подробнее в видео-сюжете

Олег Маларщиков станет одним из докладчиков 11-й Общероссийской конференции "Региональная металлоторговля России-2018", которая пройдет в Москве и Туле 15-16 февраля, и расскажет о региональных рынках стальных труб в 2018 г. Подробнее

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 261

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter