ВСМПО-АВИСМА , Итоги года , титан | 27 декабря 2017 г. | 06:11

ВСМПО-АВИСМА подвела итоги производственного года

Руководители подразделений Корпорации ВСМПО-АВИСМА встретились на итоговом собрании, чтобы подвести итоги уходящего производственного года и наметить цели на 2018 г.

«В 2018 г. мы входим без долгов перед нашими уважаемыми заказчиками. Основными нашими “должниками” по производству на протяжении ряда лет оставались кузнечный комплекс и листопрокатный цех, но в нынешнем году они так хорошо отработали, что мы входим в новый год с нулевым долгом – это уникальная ситуация!», – заявил генеральный директор Корпорации Михаил Воеводин.

По словам главы ВСМПО-АВИСМА, это является закономерным результатом мощных инвестиционных вложений Корпорации – в модернизацию производства, строительство новых участков, в освоение новых технологий за последние десять лет. С другой стороны, он отметил, что в плане объемов работы следующий год будет для коллектива сложнее.

«По предварительным прогнозам, в 2018 г. нам предстоит нарастить объёмы на 12,5% практически для всех цехов и по всем направлениям. Я считаю – это вызов! Вызов, который мы принимаем и, верю, успешно реализуем», – подвел итог М. Воеводин.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 181

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter