Приз за Лучшее фото 2017 года уходит в ТМК

101 фото от 24 авторов боролись за право стать лучшим фото 2017 года. Традиционно в главном конкурсе фотосезона на сайте журнала "Металлоснабжение и сбыт" в фотоклубе "Остановись, мгновение!" участвовали победители фотоконкурсов текущего года и работы, занявшие первые пять мест по результатам голосования “Фото месяца” (с декабря 2016 года - по ноябрь 2017 года включительно).

Зрители единодушно отдали свои симпатии романтической фотоработе "Деревенский рассвет" Андрея Абашина, ведущего специалиста ПАО "ТМК". На фото представлен фрагмент декораций к фильму "Смотритель маяка", который снимался недалеко от Таганрога.

Новости по теме

В пятерку призеров вошло еще одно фото Андрея - зимний пейзаж с необычным небом "Зимушка-зима" (4-е место). Поздравляем Андрея, активного участника Фотоклуба, с двойной победой! 30 календарей с фото-победителем отправятся на следующей неделе в Таганрог. Московские офисы ТМК и редакции "Металлоснабжение и сбыт" также украсят эти календари.

На второй позиции с небольшим отставанием голосов - фото "Огни Екатеринбурга" - удивительный ракурс вечернего города с башни Исеть (209 метров) от ведущего маркетолога УГМК-Сталь Гарифуллина Сергея.

Бронзу завоевал Дмитрий Жданов, мастер из Полевского (СинараПромТранс) с красивым фото капель росы "Бусины".

Четвертое место зрители отдали еще одному фото: загадочному туманному пейзажу "Катарсис", сделанному на рассвете далеко за городом Олегом Лабастовым (редактор газеты "В Челябинск!").

Замыкает пятерку лидеров красивый портрет "Мне сверху видно всё..." красивой девушки Трухановой Анастасии - машиниста крана колесо-прокатного цеха Выксунского МЗ. Автор фото - Валерий Покумейко, ведущий специалист ОМК.

Все призеры получат вместе с январским номером журнала, в котором будут напечатаны их фотоработы - диплом, новогодний сувенир от Металл-Экспо и календарь с фото победителя.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 297

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter