КамАЗ , Мьянма , автомобилестроение | 22 декабря 2017 г. | 10:03

КАМАЗ продемонстрировал технику в Мьянме

КАМАЗ провел встречу своих действующих и потенциальных потребителей в Республике Мьянма. В своей экспозиции компания представил пять моделей автотехники – седельные тягачи КАМАЗ-6460 и КАМАЗ-5460, бортовые автомобили КАМАЗ-65117 и КАМАЗ-6540, а также бортовой спецавтомобиль на шасси КАМАЗ-53229 с КМУ Fassi F155.

Автотехника, которую продемонстрировала компания в рамках мероприятия, была поставлена в Мьянму, в адрес Panthera Motor Co., Ltd. Ещё пять автомобилей произведены и запланированы к отгрузке заказчику в декабре текущего года.

Рынок Мьянмы является одним из перспективных для «КАМАЗа». В 2016 г. успешно начато сотрудничество с государством по линии поставок грузовых машин в частный сектор экономики. В 2017 г. определён дилер по линии продаж грузовиков, запасных частей и организации сервисного обслуживания в лице компании Panthera Motor Co., Ltd, входящей в холдинг UMG Myanmar. Отгружена первая партия машин для тестовой эксплуатации и выяснения предпочтений потенциальных потребителей в Республике Мьянма. Параллельно ведётся работа по обучению персонала дилера и передачи технологий технического обслуживания и ремонта грузовой техники КАМАЗ.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 105

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter