На Кировском заводе подписано соглашение о стратегическом партнерстве с ООО «Камоцци Пневматика»

Петербургский тракторный завод (дочернее общество ОАО «Кировский завод») и ООО «Камоцци Пневматика» подписали соглашение о стратегическом партнерстве. Сотрудничество между двумя компаниями ведется с 2006 года. Соглашение оформило фактически сложившееся тесное взаимодействие между предприятиями. Специалисты «Камоцци» готовы предоставить всю мощь технического центра на службу проектам Петербургского тракторного завода, а также гарантируют, что их разработки ведутся исключительно в интересах ПТЗ и остаются внутри предприятия.

«Тракторы «Кировец» - это надежные машины с отличным дизайном, в них использовано множество свежих и смелых конструкторских решений, - отмечает генеральный директор российского подразделения Camozzi Group Алексей Кистиченко. - При этом важно, что на Петербургском тракторном заводе большое внимание уделяется не только повышению технического уровня, но и вопросам снижения себестоимости и борьбе с издержками. Это новый, более высокий уровень производства: не производство любой ценой, не за счет государственной поддержки, а за счет компетентного, глубокого управления затратами. Общими усилиями мы стараемся ускорять проектирование, разработку и испытания трактора, что также снижает затраты на производство. Результат налицо: «Кировцы» конкурентоспособны и востребованы российскими фермерами».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 159

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter