Компания СТАЛЬТРАНС подвела итоги работы в ноябре

В ноябре Компания «СТАЛЬТРАНС» реализовала 3 610 тонн метизной продукции, что на 0,28% превышает показатель октября текущего года и на 53,4% выше уровня ноября 2016 года. Всего за 11 месяцев 2017 г. было реализовано 41 915 тонн продукции, что на 16,5% больше относительно аналогичного периода прошлого года.

В текущих условиях метизного рынка, устойчивый рост стал возможным благодаря следованию принятой стратегии увеличения технологичности продаж: осуществление сделок на основе анализа и прогнозирования движения цены и выстраивания эффективного взаимодействия с клиентами с помощью собственной CRM-системы.

Новости по теме

Немаловажным фактором, повлиявшим на увеличение продаж, стало эффективное управление складскими запасами и оптимальное расположение центров комплектации компании. О прямом влиянии внедрения цифровизации на рост показателей бизнеса в своем докладе "Будущее дистрибуции. Современные технологии принятия решений" рассказал генеральный директор Компании СТАЛЬТРАНС М.Кочнев на конференции «Российский рынок металлов 2017», прошедшей в городе Москва.

В ежегодном конкурсе "Лучшая сбытовая сеть России", организованном ИСС "Металлоснабжение и сбыт", Компании "СТАЛЬТРАНС" было присуждено звание "Лучшая сбытовая сеть метизной продукции 2017".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 157

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter